image

FreeTeam организовывает Лигу Фрироллов для своих игроков

freeroll-21Проект FreeTeam присоединяется к акции сайта Gipsy Team «Лига бесплатных турниров». Условия участия в акции простые – участвуй в максимальном количестве турниров, в рамках акции, набирай рейтинговые очки, становись лидером по итогам месяца, и получай свой дополнительный приз!

Ежемесячно, первые трое игроков в рейтинге получат по 50, 30 и 20$ соответственно, от проекта FreeTeam. Данные призы будут выплачиваться в рамках "Лиги Фриролов" дополнительно к призам Gipsy Team. Таблица лидеров будет формироваться исключительно из участников проекта FreeTeam.. По прошествии месяца, таблица обнуляется, а сам рейтинг формируется заново.

Чем больше ты играешь – тем больше очков зарабатываешь! Турниры проходят на различных румах, это зависит от определенного дня недели – где-то заработать очки совсем просто, где-то эта задача будет сложнее, поскольку от известности рума напрямую зависит и количество участников турнира.

Обращаем внимание, что присоединиться к акции и заработать дополнительные призы от проекта FreeTeam могут только участники нашего проекта! Детальнее об условиях участия в акции можно узнать по ссылке. О том, как же стать частью команды FreeTeam можно узнать здесь.

freeroll


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...