image

Использование покерного софта

icon175x175 1Будем честны, уже продолжительное время практически все игроки в онлайн покер используют различный покерный софт.

Поэтому, если вы вдруг еще раздумываете над целесообразностью использования этого софта, мы приведем вам несколько причин, почему вам стоит попробовать покерный софт.

В последние годы в плане популярности онлайн-покера произошел настоящий взрыв и в результате всевозможные покерные программы, целью которых является помощь в улучшении вашей игры, сегодня представлены в огромном количестве.
Прежде всего, стоит объяснить, чем же является покерный софт по сбору статистики. В целом, это дополнительное средство, которое дает вам возможность пользоваться HUD, содержащим массу полезной информации и статистики, использование которой помогает вам выигрывать крупные банки.
Поэтому, если вы собираетесь серьезно играть в покер в Интернете, то вам, кроме клиента покер рума, нужно иметь и другой покер софт. Покерный софт поможет и при игре за столами, и при анализе, и при обучении.

Предлагаем вам ознакомиться с преимуществами использования покерного софта:


Ведение детальной статистики своей игры

Да, самоанализ также бывает особенно полезен, особенно после прочтения нового покерного материала. Что делает сбор подробной информации о своих играх очень важным.

Помогает отточить мастерство

Это, скорее всего, самое большое, и, возможно, единственное настоящее преимущество использования подобных программ. Покерные программы хранят в своей базе данных все сыгранные раздачи и мгновенно подсчитывают шансы в каждой из них. Таким образом, вы можете проанализировать каждую игровую сессию и определить моменты, в которых вам следовало сделать фолд или сыграть более агрессивно, но, поступив иначе, вы совершили ошибку. Эта возможность позволяет вам скорректировать свой игровой стиль и избежать попадания в наиболее очевидные ловушки в будущем.

Игра за несколькими столами

Другое очевидное преимущество заключается в том, что вы получаете возможность пользоваться статистикой для каждого отдельного стола при мультитэйблинге. Большинство игроков открыто признают, что обычно играют одновременно минимум за четырьмя или более столами, как для того, чтобы не скучать во время очередной безжалостно продолжительной шестичасовой сессии, так и чтобы увеличить свой потенциальный профит или ROI. Несмотря на то, что большинство игроков способны сами подсчитывать шансы и вероятности во время игры, следить одновременно за несколькими столами абсолютно невозможно без использования програмной помощи.

2897253-2-big

Собирает статистику на игроков

Программы сбора статистики постоянно обновляют отведенные для этого базы данных информацией об игроках, с которыми вы сталкиваетесь за столами. После определенного количества сыгранных раздач, программа станет эффективным средством предоставления статистики, по которой можно будет легко понять, насколько хороший оппонент вам противостоит. Например, вы будете видеть какой процент стартовых рук он разыгрывает. Вскоре, по мере роста количества сыгранных с ним за одним столом раздач, этот показатель станет важным признаком того, придерживается ли оппонент лузового или же консервативного стиля. Несмотря на то, что вы и сами можете прекрасно справиться с этой задачей, покерный софт полученные данные сохранит в своей базе, и, если вы часто будете сталкиваться с одним и тем же игроком, программа тут же определит его и выдаст уже подсчитанный процент раздач, в которых он играет.

Подсчитывает за вас шансы

Основная суть покера заключается в получении максимальной прибыли с выигрышных рук и сокращения потерь, что требует правильного определения выгодных ситуаций и моментов, когда ваша комбинация обречена на провал. Это обычно достигается вычислением вероятностей с учетом вашей карманной руки и карт на столе, и с учетом увеличения/уменьшения шансов с выходом каждой новой карты. Несмотря на то, что опять же вы можете высчитать все в уме, покерные программы делают это за вас и налету предоставляют вам информацию о вероятностях. За счет этого вы можете принимать решения быстрее, и сообразительный игрок не получит шанса распознать силу вашей руки, взяв за ридс ваши длительные размышления, что может произойти в противном случае.

icon256

Автоматизации множества действий за покерным столом

С помощью определенных знаний в покерном софте, вы можете уменьшить количество совершаемых действий во время игры, задав специальные макросы.

Подробнее о платных программах

У программ наподобие Hold'em Manager и Poker Tracker есть множество преимуществ. Первое и самое главное из них – полностью настраиваемая функция HUD, которая отображает информацию об оппоненте по результатам отслеживания всех раздач, сыгранных с ним. Там предлагается множество вариантов отображения тех или иных данных, что очень важно, так как игроку, специализирующемуся в кэш-играх один-на-один, нужна одна статистика, а участнику супер-турбо SnG турниров – совсем другая.
Еще одно огромное преимущество программ наподобие Hold'em Manager, которое будет полезно новичкам, - это возможность просмотреть и проиграть заново историю раздач. На многих покерных сайтах есть возможность просмотра истории раздач, но их функционал гораздо скромнее, чем у специальных программ. Возможность заново проиграть сессию кэш-игры или турнир целиком в момент, когда Вы не находитесь за столом – просто бесценный инструмент обучения для любого игрока в покер.
Программа Sit 'n Go Wizard будет очень полезна тем, кто учится играть на онлайн- турнирах. Она позволяет анализировать руки с точки зрения как модели Chip EV, так и ICM. Это прекрасный инструмент для уточнения диапазонов рук для коллов и ходов ва-банк. Он совершенно необходим для тех, кто хочет научиться побеждать на покерных турнирах онлайн.

Graph


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...