image

Оптимизация турнирного графика

clockКак устроен ваш турнирный график? Зачастую игроки делятся на тех, кто строго следит за собственным распорядком или же тех, кто вовсе его не придерживается, подвергается сильнейшим стрессам. Мы подготовили несколько простых правил, которых стоит придерживаться, чтобы оптимизировать свое рабочее время и нормализировать work-life balance.

Планируйте время сессии

Длительная сессия требует больших расходов энергии. Игра в турнирах требует от вас большого количества сил и выдержки, потому совет номер один – тщательно планируйте время, проведенное в турнирах.

strategic-planning-icon

Кто не ошибается – тот ничего не делает

Если вы хотите расти как игрок и усовершенствовать собственную игру – всегда разбирайте проигранные раздачи. Только скрупулёзный анализ поможет избежать типичных ошибок и снизит стресс, когда нужно планировать турнирную сессию – вместо того, чтобы играть все турниры, вы сможете точно определить, что дается хорошо, а в каком турнире лучше не участвовать вовсе.

strategic-planning

Фильтруйте информацию

Даже опытного игрока всегда будет отвлекать полный список турниров, потому используйте фильтры, которые доступны на румах. Любая ненужная информация будет отвлекать и мешать сосредоточиться на столах. Когда вы выяснили, какие турниры больше всего подходят именно вам, настройте соответствующие фильтры и не перегружайте себя.

Контролируйте эмоции

Адекватно оценивайте собственные возможности. Берегите энергию – это является главным условием успешной сессии. Игра ночами напролет – не залог успеха удачного игрока, а сам подход не приведет к положительным результатам. Между турнирами обязательно делайте паузы – это позволит собраться сосредоточится на игре.

46697

Установите несколько мониторов

Люди разные и игроки – не исключение. Для кого-то залог успеха – умение сконцентрироваться, а кому-то нужно отвлекаться. Для тех, кому нужно отвлекаться хорошим решением может быть использование дополнительного монитора – первый используется только для покера, на втором может быть что-то отвлекающее.

DSC 0023 inline

Расставляем акценты

Разделяте ежеднейвные и еженедельные турниры – четко планируйте, что вам нравится, какие турниры вы хотели бы сыграть. Для начала составьте график ежедневных турниров, а потом добавьте туда же еженедельные. Это позволит видеть картину вашей загруженности и грамотно использовать свое время.

Не перерабатывайте

Крайне важно оставаться в трезвом рассудке, ведь большая нагрузка может подкосить умственно и даже физически. Именно поэтому так важен правильный режим. Не стоит также пренебрегать правильным питанием и спортом. Это поможет всегда быть сконцентрированным. Делайте выходные, согласуйте свой график с тренером или попросите его о помощи и составьте его вместе.

7383021058 58d1314242 b


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...