image

Итоги MicroMillions Challenge для игроков FreeTeam

micromillions-e1416217583421Рады сообщить, что 26 июля завершился MicroMillions Challenge, а в связи с этим мы готовы назвать имена победителей нашего внутреннего соревнования. Ими стали игроки нашей команды – Demon81309 и Uraganchik (Дмитрий и Павел), которые в сумме за 5 лучших результатов получили 524,39 балла.

Напомним, что участникам было предложено присоединиться к наибольшей турнирной онлайн-серии с низкими ставками – MicroMillions от PokerStars. Для членов команды проект подготовил специальное соревнование, в ходе которого игрокам было необходимо собрать команду из двух человек и отыграть пять и более турниров. Победители, показавшие наилучшие результаты получают фирменную футболку от проекта.
Мы спросили у Паши и Димы, какие у них впечатления от соревнования, что их натолкнуло на участие, и как они в целом относятся к подобным инициативам организаторов:

Павел:

«Вообще очень люблю разные соревнования, марафоны, а поэтому не смог пройти мимо, тем более эксклюзивная футболка от проекта очень будет кстати. Особенно, если стану принимать участие в купных офлайн-сериях, куда ее можно будет надевать. Что касается самой серии ММ, то я играл только во время стандартных сессий, и, насколько знаю, напарник мой Дима, также. Победить позволили наши крупные проходы – у каждого по одному. Я специально не старался отыграть всю серию, потому что это -$EV, если ты не отыгрываешь все турниры и не берёшь 1-е место в зачёте. Само соревнование внутри команды FreeTeam считаю очень хорошей идеей, надеюсь, организаторы в будущем будут инициировать подобные челенджи, а возможно и какие-то дивизионы, чтобы новички разыгрывали призы между собой».

Дима:

«Как только Паша (Uraganchik) предложил войти к нему в команду, я тут же согласился. Вообще, всегда любил соревноваться и заключать различные пари. За гонкой MicroMillions в самом начале особо не следил, просто подгружал эти турниры, когда они совпадали с моей загрузкой. Особенно следить начал, уже когда вошел в сотку из 25 К участников и получил 160 очков за этот турнир. Тогда понял, что нужно бороться за первое место и прикладывать максимум усилий. К сожалению, футболку взять не смогу, живу в зоне АТО, но с радостью получу приз в виде очков. Идея организаторов очень понравилась, надеюсь, дальше будут внедрять что-то подобное».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших заносов и хороших результатов!

 final


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...