image

Новые возможности твоего профиля на сайте

update 1Рады представить вам новые возможности, которые теперь доступны в личном профиле пользователей на сайте FreeTeam.

Несколько месяцев назад личный профиль был доработан - в нем появилась активная ссылка «Посмотреть все достижения», а сегодня мы рады рассказать о том, какие доработки были проделаны в данном подразделе за последнее время.

wada3

Во-первых, теперь вы можете получать поинты за каждое заработанное достижения, а при наведении курсора на иконку узнать всю полезную информацию – какое количество очков начисляется при получении достижения, а также что необходимо сделать для получения этой ачивки.

1

Во-вторых, по просьбам наших игроков были добавлены достижения за преодоления лимитов в турнирном покере и кэш-игре. Так, если вы побили лимит – это будет отображаться в данном разделе. «Ваши достижения» – это публичная информация на сайте и ее могут просматривать все зарегистрированные пользователи.

2

Предлагаем Вам оценить новые опции нашего ресурса. Если вы считаете, что в вашем профиле отображаются не все, полученные достижения, обратитесь к своему тренеру, и он поможет с решением данного вопроса.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...