image

Блог от главреда

inna12Об обновлениях на сайте, а также о многом другом узнайте в блогах главреда.

Вот и наступил август. Так обычно начинают свой рассказ разные писатели в незатейливых романах. Для затравки расскажу, что для меня лично, последний летний месяц начался довольно трагично - в понедельник утром шла на тренировку в спорт-зал и упала на ступеньках. Результат - поврежденные мениск и какая-то связка. Но, в общем, жива, хоть и хожу временно с палочкой)

Несмотря даже на такие неприятности, мы продолжаем работать. Уже в этом месяце дальше обращаем ваше внимание на доработки сайта, а также разместили итоги MicroMillions. Традиционно, все новости можно прочесть на главной странице сайта FreeTeam.

В будущем месяце, во-первых, мы планируем несколько интервью. Впервые за довольно долгий период, порадую вас беседой с тренером. Ну и состоится уже традиционное интервью с лучшим игроком месяца.

Конечно же, мы продолжим публиковать новости проекта. Из нового - теперь доступно изучение английского в рамках FreeTeam. Также мы разместили публикацию о том, что руководство не поощряет негатива в блогах. В дальнейшем мы дальше будем говорить о недопустимых действиях на сайте. Ну и, в принципе, будем уделять много внимания дисциплине, в частности, поведению на форуме. Большой отклик получил репортаж о мошенничестве в одном из румов. В будущем, если подобные прецеденты будут иметь место, постараемся сообщать об этом игрокам, чтоб предупредить.

Продолжение блога вы сможете прочитать на форуме.

IMG 114


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...