image

Новогодний корпоратив FreeTeam

Как и анонсировалось ранее, 28 декабря все участники проекта, которые приобрели в нашем магазине необходимый лот, собрались для празднования Нового Года в дружеской компании игроков и тренеров FreeTeam.

Мы всегда акцентируем внимание на том, что FreeTeam – это не просто покерная команда, это команда единомышленников, которым всегда есть что обсудить. Мы уже не первый раз отмечаем Новый Год всей командой и каждый раз количество участников только увеличивается, что не может не радовать. Так произошло и в этот раз, к постоянным участникам празднования присоединились и новые люди, даже те, которые узнали о нашей команде только в этом году!

В самом начале вечера основатель проекта – Паша Коваленко (Pokerukr), отметил некоторых участников памятными медалями, а также поздравил всех ребят с новым годом и очередным этапом развития FreeTeam.

2C4A2921

На фото слева направо: Макс - главный программист нашего проекта; Толик - Про друг :) ; Сева "Sewolf", тренер МТТ; Олег, тренер МТТ

korp162

Саша, руководитель пока секретного подразделения Фритим, Anima Unity

Изюминкой вечера стал чемпионат по настольному хоккею между участниками проекта – присоединиться к соревнованию могли все желающие. К слову, победителем стал именно Паша который и получил заветный кубок!

korp1

korp165

На фото слева направо: Макс - главный программист нашего проекта; Александр "Топ100 мира по настольному хоккею" :) ; Паша "Uraganchik"

Все вместе мы подвели итог прошедшего года, поделились планами и целями на год грядущий и просто хорошо провели время в дружной компании.

korp168

На фото слева направо: Богдан "Demjanenko", топ рег МТТ ; Игорь "Ageless92"; 

korp167

Паша "pokerukr", основатель проекта Freeteam; Инна, редактор проекта Freeteam

2C4A2761

Виталий "Tamerlan" с Анастасией, своей прекрасной половинкой :)


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...