image

Перенос серверов сайта FreeTeam

Уважаемые пользователи сайта! Обращаем Ваше внимание, что завтра, 21 января, с 6:00 по Киевскому времени будет выполняться перенос проекта Freeteam на новые сервера.

Обращаем Ваше внимание, что завтра, 21 января, с 6:00 по Киевскому времени будет выполняться перенос проекта Freeteam на новые сервера.


Это в дальнейшем положительно повлияет на скорость работы сайта, администрирование серверов станет значительно проще, а также появится возможность более гибко использовать их мощности.

Внимание, в период с 6:00 до 12:00 сайт Freeteam будет не доступен.

Так как работы связаны с перемещением сайта на другой сервер, то период недоступности сайта зависит не только от администраторов, выполняющих работы по переносу. На это время также влияет скорость обновления DNS у провайдеров, предоставляющих Вам доступ в интернет. Обычно в течении 3-4 часов все DNS обновляются, но по регламенту обновление DNS может занимать до 72 часов. И иногда бывает, что у отдельных провайдеров обновление происходит через 8-10 часов, а возможно и дольше.

Если прошло уже достаточно времени и сайт для Вас по прежнему не доступен, просим вас обращаться в скайп поддержки - freeteam.support, мы постараемся помочь Вам с этим вопросом.

Приносим извинения за предоставленные неудобства, оставайтесь с нами!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...