image

Обновления сайта Freeteam

Для удобства администрации проекта, управляющих фондов и тренеров, было реализовано ряд обновлений функциональности сайта в части обработки анкет игроков.

1. Для удобства администрации проекта, управляющих фондов и тренеров, было реализовано ряд обновлений функциональности сайта в части обработки анкет игроков.

  • Реализованы дополнительные уведомления для тренеров и управляющих фондов о наличии новых кандидатов в фонд, а также при возникновении ключевых событий в процессе обработки анкеты кандидата. Перечень лиц, которые получают уведомления легко и удобно настраивается.
  • Теперь все действия с анкетами кандидатов проводятся в едином разделе, ведется логирование действий. Анкету нельзя потерять или забыть о ней.
  • По-прежнему доступ к результатам тестов и анкетам имеет только очень ограниченный круг людей - если кандидат не начинает работу с фондом, доступ к анкете закрывается для управляющих и тренеров этого фонда.
  • Реализованы дополнительные фильтры для поиска нужных анкет.

Подробнее о новом функционале читайте в инструкции на нашем форуме.

Инструкция для управляющих и тренеров.
Инструкция для игроков. 

2. Внесены изменения в работу системы фондов и исправлены некоторые мелкие недочеты.

Теперь управляющие фондов не могут делать переводы игрокам, у которых не активированы пакеты в фонде. При этом такая возможность осталась у администраторов. Потому, если Вам необходимо сделать перевод игроку без пакета в фонде – пишите в скайп поддержки freeteam.support, Вам помогут с этим вопросом.

Также были исправлены мелкие ошибки в кэш фондах.

3. Сделаны некоторые изменения в работе форума:

Появилась возможность для новых игроков создать дневник в любом разделе форума «Наши форумы», где размещены дневники пользователей, а именно:

  • Дневники обучения МТТ
  • Дневники обучения МТСНГ
  • Дневники обучения Кеш NL
  • Дневники обучения СпинэндГо

Напоминаем об изменениях, реализованных ранее, и о которых мы уже писали:

Во всех разделах форума, где размещены дневники пользователей:

  • Дневники обучения МТТ
  • Дневники обучения МТСНГ
  • Дневники обучения Кеш NL
  • Дневники обучения СпинэндГо

Запрещено размещать больше чем одну тему. При попытке создать новую тему, сообщение, которое содержится в этой теме будет добавлено пользователю в его существующий дневник, а новая тема создана не будет. В связи с этим были объединены все темы одного пользователя в разных разделах.

К примеру, если Вы меняете дисциплину - играли кэш или были в лиге "Фрироллов", а теперь играете МТСНГ, обращайтесь в скайп поддержки freeteam.support, мы перенесем дневник в новый раздел.

Обратите внимание, что при переносе, адрес Вашего дневника не меняется, поэтому все ссылки, которые Вы ранее где-то размещали или же пересылали, будут и в дальнейшем корректно работать.

Все темы, которые не являются дневниками, и связаны с организационными моментами, мы перенесли в подфорум под названием - "Организационные вопросы". Теперь такого плана посты нужно создавать в данном разделе.

2. Возможность редактирования первого поста в дневниках

Как уже ранее сообщалось, в новостях проекта, по просьбам наших игроков, мы сделали возможным редактирование первого поста в любое время.
Это связано с тем, что обычно первый пост – это приветствие игрока, в нем человек представляется и рассказывает о себе. Поскольку наша жизнь, зачастую, очень динамична и не стоит на месте, мы решили, что эту информацию вы можете менять в любое время по своему собственному усмотрению – ведь вам решать, что буду о вас узнавать другие участники проекта :)

Теперь вы можете сделать первый пост более красочным и информативным, добавлять ссылки на сообщения в своем дневнике и т.д.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...