image

Нововведения на сайте FreeTeam

Рады сообщить, что наш сайт постоянно и системно модернизируется и улучшается для вашего удобства и эффективного использования. Несколько новаций доступны уже сейчас.

1. Изменилась процедура тестирования на сайте.

Теперь всем новым пользователям необходимо в обязательном порядке пройти краткое анкетирование, которое состоит из 10 вопросов

Picture1 1

Данную анкету должны заполнять все новые пользователи, ее информативности вполне достаточно для оценивания нового пользователя. Если по каким-то причинам, краткой анкеты не достаточно для формирования предложения вступить в команду Freeteam: тренер/человек который обрабатывает анкету, может запросить нового игрока пройти «полное тестирование».

Для этого, в интерфейсе обработки анкет, предусмотрена новая функция – «Отправить приглашение пройти тестирование». После нажатия на которую, игроку в разделе «Тестирование» становится доступным прохождение «полной анкеты».

Picture2 1

Уведомления игроков и принятия условий происходит штатно как с полной анкетой.

2. Теперь по ответу на 54-й вопрос полной анкеты и 2-й вопрос краткой анкеты, будет происходить анализ и последующее распределение анкет на категории (Лимиты) в разделе «Результаты тестов», согласно данным которые ввел пользователь заполнявший анкету. 

Picture3 1

Список лимитов по которым будут распределятся анкеты пользователей:

Лимит анкеты: Ответы на вопрос в анкете:

Freeroll (С игры в лиге Фриролов)
MTSNG 1.5 (МТСНГ до 1.5 дол.)
MTSNG 4.5 (МТСНГ до 4.5 дол.)
MTT 5 (МТТ АБИ до 5 дол.)
MTT 15 (МТТ АБИ до 15 дол.)
MTT 15+ (МТТ АБИ более 15 дол.)
CashNL10 (CashNL до 10)
CashNL10+ (CashNL 10+)
Spin3 (Spin&Go 1-3 дол.)
Spin15 (Spin&Go 7-15 дол.)

Так же в системе «Фонды» в разделе «настройки фонда», в каждый фонд добавлена опция – «Принимать игроков на лимиты».

Picture4


С помощью данной опции Управляющие Фондов и Суперадмины, теперь смогут гибко настроить свои фонды, указав какие лимиты анкет, будет принимать их фонд.

В свою очередь, в интерфейсе обработки анкеты, в выпадающем списке «Активные фонды», теперь будут доступны только те фонды, которые были настроены под принятие конкретных лимитов анкеты.

Фонды, у которых включен статус «Прием игроков приостановлен» не будут отображаться в выпадающем списке «Активные фонды» в интерфейсе редактирования анкеты, не зависимо от того какие галочки выбраны в опции фонда «Принимать игроков на лимиты».
На проект вводятся новые группы пользователей согласно лимитам анкет. Каждой группе будет дана возможность изменять лимиты анкет в разделе «Результаты тестов» и в разделе «Доступные результаты тестов». При смене лимита анкеты игрока – анкета становится доступна соответствующей группе пользователей и исчезает доступ к ней у прошлой группы.

Новая инструкция по распределению анкет с лимитами, будет составлена и размещена на форум в ближайшее время.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...