image

Открываем новый фонд!

Приходи на открытую тренировку – познакомься с тренером.

Всем доброго времени суток. На платформе Freeteam открывается новый фонд. Тренер – Максим (maximsevas) - один из старожилов нашего сообщества. Мы записали короткое интервью с Максом, где он рассказал немного о себе и своих планах:

График тренера:

- Привет Макс. Ты один из старожилов Freeteam, и уже когда-то давал интервью для нашего сайта. Тем не менее, ты открываешь фонд, и думаю, многим будет интересно узнать, что и как это будет. Свой фонд ты решил презентовать открытой тренировкой?

- Да, приглашаю всех в среду, 15 мая, в 15.30 по Киеву. Тренировка - Работа с программами. Тема тренировки – «Разбор рук против регов с помощью флопзилы. Баланс диапазонов».

- Приходить могут все желающие?

- Конечно, это открытая тренировка и вход свободный для всех, кому интересно. Для игроков с лимита 5+ думаю будет не только интересно, но и полезно. Ну а новички смогут составить представление об игре на этих лимитах.

- Ты будешь разбирать раздачи тех, кто придет на тренировку?

- Да, без проблем, если интересная раздача, выкладывайте, я разберу. Но желательно конечно выложить заранее, чтобы экономить время и мое, и тех, кто придет посмотреть. Мы создали специальную тему на форуме, где вы можете выложить свою раздачу. Правила выкладывания раздач. Запись на тренировку будет стандартной, через раздел Тренировки.

- Это будет единственная открытая тренировка?

- Скорее всего, не единственная. Думаю, 4-5 тренек в открытом режиме проведу.

Расскажешь немного о себе для тех, кто тебя не знает?

- Если коротко, то в покере уже 10 лет. Сейчас играю разные турниры. Ну в среднем можно сказать, что ABI 45.

У кого ты учился?

- У хороших игроков. Не уверен, что мои бывшие тренеры будут в восторге от использования их имени без их согласия. С кем-то я тренился месяц, с кем-то консультировался в частном порядке, у кого-то покупал часы вскладчину, у кого-то покупал право просмотра их игровой сессии, с кем-то занимался долго... а с кем-то менялся: когда-то он меня тренил, а потом я его…

У тебя довольно богатый тренерский стаж. Некоторые твои ученики потом становились тренерами, в том числе и довольно известными в Freeteam.

- За все время то время, что я в покере, было несколько десятков учеников. В основном конечно из Freeteam. Большинство отучились успешно. Думаю, можно сказать, что успешность была не менее 80%.

В твоем фонде что будут преподавать?

Турниры. Лимиты от 5 до 20 долларов.

Какие условия?

Все можно обсуждать. Но если в общем, то примерные условия: 100% или частичный бэкинг, разделение прибыли 50/50, пакет 2000-3000 турниров, качественное обучение, рост по лимитам, частичное разделение прибыли досрочно.

И традиционно в конце, немного о планах на будущее.

В планах обучение тренеров, открытие совместных фондов. В том числе и на лимитах ниже.

Ну что ж, спасибо за беседу. Как говорится, коротко, и по делу.

А для тех, кто нас читает, сообщаем, что это первая из открытых тренировок, которые пройдут на нашей платформе для участников сообщества. Мы запланировали целый цикл таких занятий. Некоторые тренера будут читать в живую, как Макс. Некоторые предоставят свои записи.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...