image

Тайм-менеджмент в покере

TimenStressManagementТайм-менеджмент – известная во всем мире стратегия координации времени, основная цень которого, повысит эффективность работы за счет распределения на конкретные задачи. В текущее время вопрос тайм-менеджмента стоит очень строго, ведь темп жизни требует от нас более разумного распоряжения своим временем. Нехватка времени вынуждает нас разумно распоряжаться им, чтобы успеть все.

Также эта система применима и для покера. Обилие обучаюзщих материалов, ВОДов, статей, книг сделало общий уровень игроков более высоким. Для профессионалов покер стал не просто прибыльным развлечением, но работой, которая занимает очень много времени.

Есть много важный факторов, которые влияют на успешность покериста: дисциплина, банкролл-менеджмент, математика, умение читать оппонента и т.д.И если вы умеете верно организовать свое время, то и успех зависит от этого напрямую. А нужно, прежде всего, верно расставить приоритеты и правильно совмещать обучение с игрой.

Обычно новички много времени посвящают практике и забывают о теории, что также является очень важным аспектом. Такие игроки зачастую останавливаются на одном лимите очень долго и позволяют себе допускать одни и те же ошибки. При этом, если бы они потратили время на обучение и прочли какие-то книги и статьи, посмотрели нужные ВОДы, выявили свои слабые стороны и обратили на них внимание, двигаться вверх было бы значительно проще.

BipZ9PidSW4

Ниже мы предлагаем несколько советов, следуя которым организовать свое время будет намного проще:

  • Поставьте себе цель, которую нужно достигнуть. Тщательно проработайте план реализации и рассчитайте время, которое на это необходимо
  • Не отвлекайтесь. Выделив время на покер, посвятите его оменно этому занятию. Вас ничто не должно отвлекать. Не обращайте внимания в это время на социальные сети, скап и даже мобильный телефон. Нужно быть предельно внимательным и концентрироваться на игре
  • Формируя свой график выбирайте наиболее оптимальное врем для покера. Есть моменты, когда в руме слабых игроков больше обычного и вы вы должны воспользоваться этой возможностью. Выделите для себя оптимальное время для сессии
  • Обратите внимание на пропорции времени, которое вы тратите на обучение и на игру. Посвятить 1 час разбору раздач, а 1 неделю игре – грубая ошибка. Такое поведение не принесет нужный результат. Отыграв пару часов уделите хотя бы час на развитие: посмотрите ВОДы, почитайте статьи, сделайте разбор рук..
  • Учитесь постоянно. Невозможно за месяц изучить всю необходимую для покера літературу, а потом сразу зарабатывать тысячи покером.
  • Обращайте внимание на блоги и статьи профессионалов – это, конечно же, не панацея, но они могут дать представление об общей концепции игры на определенном лимите нужной дисциплины.
  • Отдыхайте. Наш мозг не способен постоянно действовать на грани собственных возможностей, поэтому ему нужна разрядка. Не забывайте об отдыхе - сходите на свежий воздух или в спортзал, отвлекитесь и только после этого продолжайте игру.
  • Выделив на достижении конкретной цели необходимое время, не пытайтесь достичь ее как можно скорее. Это может негативно сказаться на качестве вашей игры.
  • Если вы готовы тратить на игру больше времени — внесите коррективы в свой график. Дополнительно час можно потратить как на собственное развитие, так и на работу.

Главное в тайм-менеджменте — это правильная постановка целей.

Kak-najti-cel-v-zhizni

Вы можете определить для себя нужное количество рук, которое должны отыграть в рамках одной сессии или в течение какого-то времени.
Всегда важно помнить, каждый самостоятельно распоряжается временем, просто кто-то это делает более эффективно!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Как стать учеником FreeTeam!

Как стать учеником FreeTeam!

Подробнее...
image

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрес...

Подробнее...
image

Эксплойтные линии против простых покеристов

Покер продолжает набирать популярность, поэтому за...

Подробнее...